Home » Organisasi

Organisasi

     
Intan Ahmad
Direktur Jenderal Pembelajaran dan Kemahasiswaan
intan-ahmad@ristekdikti.go.id
Biografi
     
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
     
Rina Indiastuti
Sekretaris Direktorat
Biografi
 
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
               
               
               
               
Aris Junaidi
Direktur Penjaminan Mutu
arjuna15@ristekdikti.go.id
Biografi
 
Didin Wahidin
Direktur Kemahasiswaan
didinwahidin@ristekdikti.go.id
Biografi
 
Paristiyanti Nurwardani
Direktur Pembelajaran
paristiyantin@ristekdikti.go.id
Biografi
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Data Staff Direktorat Jenderal Pembelajaran dan Kemahasiswaan

I Sekretaris Direktorat  Rina Indiastuti  rindiastuti@ristekdikti.go.id
Sekretaris Suryaning Dewanti sekretariat.setditjenbelmawa@gmail.com
I.1 Kabag. Perencanaan dan Penganggaran Edy Siswanto edikti@ristekdikti.go.id
I.1.1 Kasubag Perencanaan Russy Arumsari rarumsari@ristekdikti.go.id
I.1.2 Kasubag Pemantauan dan Evaluasi Trida Chairu trida_chairu@yahoo.com
I.1.3 Kasubag Perbendaharaan dan Pelaporan Dewi Wulandari dwulandari@ristekdikti.go.id
I.2 Kabag. Hukum, Kerjasama, dan Layanan Informasi Heru Kristiawan hkristiawan@ristekdikti.go.id
I.2.1 Kasubag Hukum Satria Akbar Saputra sakbar@ristekdikti.go.id
I.2.2 Kasubag Kerjasama Yas Ahmad Adha yadha@ristekdikti.go.id
I.2.3 Kasubag Layanan Informasi Neni Herlina nherlina@ristekdikti.go.id
I.3 Kabag. Umum  Syahril Chaniago syahril.chaniago@ristekdikti.go.id
I.3.1 Kasubag Tata Usaha Kevin Leonard Marbun kevinmarbun@gmail.com
I.3.2 Kasubag Rumah Tangga Achmad Syauqi syauqi@ristekdikti.go.id
I.3.3 Kasubag BMN Agustaman  agustaman@ristekdikti.go.id
I.4 Staf Fungsional Umum
II Direktur Pembelajaran   Paristiyanti Nurwardani paristiyantin@ristekdikti.go.id
Sekretaris Melly Hertawati mhertawati@ristekdikti.go.id
II.1 Kasubdit Pendidikan Akademik Sirin Wahyu Nugroho sirin@ristekdikti.go.id
II.1.1 Kasi Kurikulum Pendidikan Akademik Afriyudianto afriyudianto@gmail.com
II.1.2 Kasi teknologi Pemeblajaran Pendidikan Akademik Fajar Priyautama fpriyautama@ristekdikti.go.id
II.2 Kasubdit Pendidikan Vokasi dan Profesi Edi Mulyono, SE, MM edimulyono@ristekdikti.go.id
II.2.1 Kasi Kurikulum pendidikan Vokasi & Profesi Hendra Suryanto hendra_suryanto65@ristekdikti.go.id
II.2.2 Kasi Teknologi Pembelajaran Pendidikan Vokasi & Profesi Eni Susanti enisusanti@ristekdikti.go.id
II.3 Kasubdit Pembelajaran Khusus Uwes Anis Chaeruman  uweschaeruman@gmail.com
II.3.1 Kasi Pendidikan Jarak Jauh Yulita Priyoningsih
II.3.2 Kasi Pendidikan Khusus Galuh Ajeng Rashika galuha@ristekdikti.go.id
II.4 Kasubdit Pengakuan Kualifikasi Dharnita Chandra
II.4.1 Kasi Pengakuan Capaian Pembelajaran Didi Rustam drustam@ristekdikti.go.id
II.4.2 Kasi Pengakuan Pembelajaran Lampau Alam Nasrah Ikhlas

II.5 Kasubag Tata Usaha Furohati Munawaroh  atifurohati@gmail.com
III Direktur Kemahasiswaan   Didin Wahidin didinwahidin@ristekdikti.go.id
Sekretaris Alamul Huda
III.1 Kasubdit Penalaran dan Kreativitas Misbah Fikrianto  misbahfikrianto@gmail.com
III.1.1 Kasi Penalaran Joki Nugroho joki@ristekdikti.go.id
III.1.2 Kasi Kreativitas Yudi Haryanto
III.2 Kasubdit Kesejahteraan dan Kewirausahaan Ismet Yusputra ismet@ristekdikti.go.id
III.2.1 Kasi Kesejahteraan Guruh Pratama Kurniawan guruhpratama@ristekdikti.go.id
III.2.2 Kasi Kewirausahaan Roni Rukmana
III.3 Kasubdit Minat, Bakat, dan Organisasi Kemahasiswaan Abdul Syukur  abdoelsykr@ristekdikti.go.id
III.3.1 Kasi Minat & Bakat Sitti Sulaiha Sanusi
III.3.2 Kasi Organisasi Mahasiswa Yunus Hasan
III.4 Kasubdit Penyelarasan Kebutuhan Kerja Tiomega Gultom mega@ristekdikti.go.id
III.4.1 Kasi Pengembangan Sistem Informasi Pendidikan dan Dunia Kerja Karnadi  karnadi@ristekdikti.go.id
III.4.2 Kasi Pengembangan Karier Eva Haslinda
II.5 Kasubag Tata Usaha Sukino sukino@ristekdikti.go.id
IV Direktur Penjaminan Mutu Aris Junaidi arjuna15@ristekdikti.go.id
Sekretaris
IV.1 Kasubdit Pengembangan Sistem Mutu Syahrul Aminullah syrlamn@ristekdikti.go.id
IV.1.1 Kasi Penerapan Sistem Penjaminan Mutu Internal Eva Wanny Ellyza eva_ellyza@ristekdikti.go.id
IV.1.2 Kasi Evaluasi an Fasilitasi Mutu Herviana Hapsari nana_herviana@ristekdikti.go.id
IV.2 Kasubdit Penguatan Mutu Masluhin Hajaz mashajaz@ristekdikti.go.id
IV.2.1 Kasi Revitalisasi Program Sri Hariyanti shy_diknas@yahoo.com
IV.2.2 Kasi Peningkatan Mutu Octa Nugroho Shando onugroho@ristekdikti.go.id
IV.3 Kasubdit Kompetensi Rahayu Retno Sunarni rsunarni@ristekdikti.go.id
IV.3.1 Kasi Pengembangan Sistem Uji Kompetensi Wahyu Ibrahim wibrahim@ristekdikti.go.id
IV.3.2 Kasi Penerapan Uji Kompetensi Rina Christina, SH rina@ristekdikti.go.id
IV.4 Kasubag Tata Usaha Sumiati sumi@ristekdikti.go.id